8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Павлов Алексей и Лисовой Алексей победители Чемпионата России по настольному теннису 2022 года среди лиц с ПОДА

05.05.2022
   С 24 по 28 апреля 2022 года в г. Алексине Тульской области, на республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» состоялся Чемпионат России по настольному теннису спорта среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Команду Рязанской области представляли спортсмены ГАУ РО «СШОР «Метеор» Лисовой Алексей и Павлов Алексей.
   По результатам итогового протокола соревнований, в личном зачёте среди мужчин 3 классов Лисовой Алексей занял 3 место; среди мужчин 1 классов Павлов Алексей занял 4 место. В командном зачёте среди мужчин 1-3 классов, Лисовой Алексей и Павлов Алексей заняли 1 место. По результатам командного зачёта, Павлов Алексей выполнил норматив для присвоения звания Мастера спорта России.
      Тренируются спортсмены под руководством Медведева Дмитрия Вячеславовича, тренера высшей категории. Чемпионат России по настольному теннису спорта лиц с поражением ОДА запомнился большим количеством молодых и перспективных спортсменов, готовых бороться на самом высоком уровне за призовые места чемпионата.