8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Спортсмены СШОР «Метеор» приняли участие в всероссийских соревнованиях по настольному теннису

25.10.2021
     С 21 по 24 октября 2021 года в г. Великий Новгород, в универсальном зале Центральной спортивной арены ГОАУ «Спортивная школа «Спорт-индустрия» состоялся открытый всероссийский турнир по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА, посвященный памяти Великого русского полководца А. Невского. Рязанскую область представляли спортсмены ГАУ РО «СШОР «Метеор» Лисовой Алексей и Пак Даниил.
        По результатам итогового протокола соревнований, в личном зачёте среди мужчин 3 классов Лисовой Алексей занял 1 место, среди мужчин 5 классов Пак Даниил занял 9 место. В командном зачёте Рязанская область заняла почётное 2 место.
        Тренируются спортсмены под руководством Медведева Дмитрия Вячеславовича, тренера высшей категории. Открытый всероссийский турнир по настольному теннису спорта лиц с ПОДА запомнился большим количеством молодых и перспективных спортсменов, готовых бороться на самом высоком уровне за победу. Поздравляем спортсменов и тренера с достойным результатом.