8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

В СШОР «Метеор» состоялись межрегиональные соревнования по боксу среди юношей и юниоров, посвящённые Дню Победы

13.04.2021
      Соревнования проходили с 08 по 10 апреля 2021 года. Главный судья соревнования, судья I категории Степанов Андрей Александрович. Соревнование проведено в соответствии с действующими правилами вида спорта «Бокс», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23.11.2017 №  1018 ( в редакции от 19.12.2017 № 1086, 27.04.2018 № 408, 05.04.2019 № 289, 12.02.2020 № 106). Номер-код вида спорта 0250001611Я.
         Соревнование проводились с целью популяризации и развития  бокса в Рязанской области; пропаганды здорового образа жизни; повышения спортивного мастерства участников; выполнения спортивных разрядов; укрепления дружественных и спортивных связей среди коллективов физической культуры; выявления сильнейших боксёров и комплектации сборных команд Рязанской области; воспитания патриотизма у подрастающего поколения. В соревновании приняло участие более 160 спортсменов из Рязанской и Тамбовской областей.
     По результатам протокола соревнования победителями стали: 

Год рождения

Весовая категория (кг)

Фамилия, имя

Город

Девушки

2005-2006

54

Фетисова Елизавета

Михайлов

Фролова Евгения

Спасск

Юноши

2005-2006

42

Лазебный Даниил

 Михайлов

Низовский Александр

 Рязань

48

Сароян Даниил

Рязань

Панов Максим

Михайлов

Исламов Кокбант

Рязань

Попов Максим

Тамбов

50

Косякин Даниил

Кораблино

Ларионов Никита

Рязань

52

Антонов Константин

Михайлов

Лубченко Артем

Рязань

Шевяхов Максим

Михайлов

Алексеев Арсений

Мичуринск

54

Рогов Александр

Рязань

Зубков Игорь

Клепики

Поляков Александр

Михайлов

Саргосян Ваэ

Рязань

57

Тараскин Егор

Михайлов

Гребеньков Евгений

Кораблино

Бербенев Андрей

Рязань

Никухин Дмитрий

Рязань

60

Махин Кирилл

Михайлов

Усачев Михаил

Рязань

Хожиматов Эльдар

Рязань

Асбанов Александр

Скопин

Пронин Максим

Рязань

Тонинский Виктор

Спасск

Оглы Саид

Рязань

66

Зубков Роман

Михайлов

Михайлов Юрий

Михайлов

Лукьяненко Иван

Тамбов

70

Киселев Дмитрий

Михайлов

Морозов Юрий

Клепики

Жевакин Герман

Рязань

Юниоры

2003-2004

56

Казарян Эдгар

Михайлов

Афонин Виталий

Спасск

Бадоян Эрик

Клепики

Лебедев Виктор

Скопин

60

Панов Максим

Михайлов

Амосов Ефим

Рязань

Виноградов Георгий

Рязань

Ульянов Александр

Мичуринск

Андрианов Никита

Рязань

Козик Александр

Рязань

64

Химич Тихон

Спасск

Раунов Жахонгир

Рязань

69

Ивкугов Даниил

Рязань

75

Жарков Степан

Михайлов

Гайратов Хазрат

Рязань

Юноши

2007-2008

36

Мартынов Антон

Клепики

40

Алиев Лятип

Рязань

Шишов Михаил

Михайлов

Алябьев Егор

Рязань

42

Душин Евгений

Клепики

Гусиев Султан

Спасск

44

Причислов Захар

Михайлов

Мартынов Роман

Клепики

Ибрагимов Рустам

Рязань

46

Карташов Олег

Рязань

Лавренов Дмитрий

Рязань

48

Калинин Максим

Рязань

Лыскин Артем

Михайлов

Глазунов Даниил

Сасово

50

Букалов Вадим

Михайлов

52

Филькин Павел

Рязань

54

Барсуков Илья

Рязань

57

Стариков Богдан

Спасск

Гурченко Виктор

Рязань

60

Махин Кирилл

Михайлов

Ермошкин Иван

Н.Мичуринск

63

Низовский Данила

Кораблино

Иноземцев Семен

Н.Мичуринск

Лобачев Вячеслав

Рязань

66

Дыков Никита

Спасск

Павлов Федор

Тамбов

Скориков Матвей

Скопин

Цапко Артем

Рязань

69

Астахов Михаил

Клепики

Мальчики 2009

36

Шульгин Максим

Михайлов

Самохин Глеб

Скопин

Пичугин Вадим

Рязань

38

Тараскин Влад

Михайлов

Незнамов Кирилл

Михайлов

Сорокин Иван

Рязань

Мацуев Александр

Рязань

Ананьев Роман

Клепики

Панков Роман

Тамбов

Оганисян  Артур

Рязань

40

Скирко Артем

Михайлов

Вроцкий Андрей

Рязань

Грязнов Егор

Рязань

Калинкин Кирилл

Михайлов

Курбин Илья

Сасово

Баломов Самсон

Мичуринск

42

Краснов Дмитрий

Скопин

Алигаев Гурбан

Рязань

Кондрашов Иван

Рязань

Адамов Самир

Рязань

44

Данчик Ярослав

Михайлов

Золотарев Арсений

Скопин

Новиков Тимофей

Рязань

Козлов Иван

Сасово

Гражданинов Иван

Рязань

Незнамов Константин

Михайлов

46

Мартынов Влад

Михайлов

Макуров Илья

Спасск

Кузин Никита

Клепики

48

Шматков Кирилл

Рязань

Гасанов Иван

Михайлов

Бодунов Курпан

Рязань

Андреасян Хачабур

Рязань

54

Никогосян Илья

Клепики

60

Рыжов Леонид

Рязань

 
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2021
Cоздание сайта − Kesote Company