29.10.2020
Фестиваль проводился с целью развития и пропаганды физической культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья; укрепления здоровья и физического развития людей с ограниченными возможностями здоровья; массового привлечения инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом; укрепления спортивных связей между спортивными организациями. В Фестивале приняли участие спортсмены г.Михайлова (ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» и ГАУ РО «СШОР «Метеор»). Участники Фестиваля соревновались в таких спортивных дисциплинах как настольный теннис, бочча, дартс, броски по кольцу.
В соответствии с итоговым протоколом Фестиваля, призовые места сложились следующим образом:
Бочча
I место – Талиев Даниил (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
I место – Мурахтанов Андрей (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
I место – Черный Игорь (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
II место – Литвиненко Константин (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
II место – Абитов Аслан (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
II место – Ушаков Сергей (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
Настольный теннис (девушки)
I место – Токарева Антонина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
II место – Крайкина Ксения (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
III место – Трубицына Полина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
Настольный теннис (юноши)
I место – Золотов Валерий (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
II место – Каравашкин Денис (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
III место – Талиев Даниил (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
Броски по кольцу (девушки)
I место – Трубицына Полина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
II место – Токарева Антонина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
III место – Конева Анастасия (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
Броски по кольцу (юноши)
I место – Дибров Игорь (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
II место – Каравашкин Денис (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
III место – Жизнев Виктор (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
Дартс (девушки)
I место – Конева Анастасия (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
II место – Трубицына Полина (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
III место – Крайкина Ксения (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
Дартс (юноши)
I место – Каравашкин Денис (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
II место – Жизнев Виктор (ФКПОУ «МЭКИ» г.Михайлов)
III место – Золотов Валерий (ГАУ РО «СШОР «Метеор» г.Михайлов)
Победители и призеры Фестиваля награждены почетными грамотами, медалями и кубками.