8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

27 февраля 2020 года в СШ «Метеор» состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по бочче (спорт лиц с ПОДА)

27.02.2020
         Соревнование проводилось с целью развития и популяризации боччи в Рязанской области среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, укрепления здоровья и физического развития людей с ограниченными возможностями здоровья, привлечения инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления спортивных связей между спортивными организациями инвалидов Рязанской области, выявления лучших спортсменов-инвалидов с последующим комплектованием из них сборной команды Рязанской области по бочче.
         В соревновании приняли участие более 30 спортсменов из Рязанской области: ГАУ РО «СШОР «ЦСК» (г.Рязань), ГАУ РО «СШ «Арена» (р.п. Шилово), ГАУ РО «СШ «Метеор» (г. Михайлов).
         По результатам итогового протокола соревнования призовые места распределились следующим образом:
 
Личный зачёт
Класс ВС 1
I место Седова Екатерина (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
Класс ВС 2
I место Шабалин Антон (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
II место Ахметшин Артём (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
III место Литвиненко Константин (ГАУ РО «СШ «Арена» р.п.Шилово)
Класс ВС 4
I место Брежнев Роман (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
II место Латыпов Вячеслав (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
III место Халикова Диана (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
 
Командный зачёт
Класс ВС 1 и ВС 2
I место Седова Екатерина (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
I место Шабалин Антон (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
I место Литвиненко Константин (ГАУ РО «СШ «Арена» р.п.Шилово)
II место Ушаков Сергей (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
II место Ахметшин Артём (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
II место Стёпушкина Полина (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
Класс ВС 4
I место Латыпов Вячеслав (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
I место Халикова Диана (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
II место Брежнев Роман (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
II место Трофимов Владимир (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
 
Класс ВС 5
I место Домников Андрей (ГАУ РО «СШ «Арена» р.п.Шилово)
I место Михальская Оксана (ГАУ РО «СШ «Арена» р.п.Шилово)
I место Ищенко Наталья (ГАУ РО «СШ «Арена» р.п.Шилово)
II место Саввон Юрий (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
II место Чичулин Максим (ГАУ РО «СШОР «ЦСК» г.Рязань)
III место Горбушина Анастасия (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
III место Сидоркова Мария (ГАУ РО «СШ «Метеор» г.Михайлов)
     
       Победители и призеры чемпионата и первенства Рязанской области по бочче (спорт лиц с ПОДА) награждены почётными грамотами, кубками и медалями.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2020
Cоздание сайта − Kesote Company