8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Открытое первенство Михайловского муниципального района по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвящённое ветеранам спорта

16.09.2019
       14 сентября 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» г. Михайлова, Рязанской области, состоялось открытое первенство Михайловского муниципального района по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба, посвящённое ветеранам спорта. Главный судья соревнования, судья I категории Орлов Виктор Александрович.
        Соревнование проводилось в соответствии с действующими правилами вида спорта «Спортивная борьба», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14.06.2018 г. № 541.
        В соревновании приняли участие 70 спортсменов (10 команд)  из Рязанской области (г.Михайлов, г.Рязань, п.Денежниково), Тульской области (г.Тула, г.Новомосковск, г.Сокольники, г.Донской, г.Узловая, г.Венев).
       
        По результатам итогового протокола соревнования, призовые места распределились следующим образом:
 
Весовая категория – 32 кг.
I – Муталибов Шамиль (г.Узловая)
II – Ларин Артём (г.Рязань «Антей»)
III – Архипов Илья (г.Михайлов «Метеор»)
III – Черкашин Максим (г.Венев)
Весовая категория – 35 кг.
I – Маматов Тариэль (г.Сокольники)
II – Московский Артём (г.Тула)
III – Вяткин Иван (г.Михайлов «Метеор»)
III – Кузнецов Иван (г.Михайлов «Метеор»)
Весовая категория – 38 кг.
I – Стручёв Алексей (г.Михайлов «Метеор»)
II – Косинов Никита (г.Донской)
III – Демин Виталий (г. Сокольники)
III – Татанов Иван (г.Рязань «Антей»)
Весовая категория – 55 кг.
I – Макаров Григорий (г.Рязань «Антей»)
II – Шаверщян Амо (г.Новомосковск)
III – Седов Михаил (г. Сокольники)
Весовая категория – 60 кг.
I – Поздновский Сергей (г.Михайлов «Метеор»)
II – Потанин Александр (г.Михайлов «Метеор»)
III – Лукьянов Александр (г.Рязань «Антей»)
III – Мясников Павел (г.Михайлов ДЮСШ)
Весовая категория – 65 кг.
I – Мартыненко Дмитрий (г.Новомосковск)
II – Астахов Михаил (г.Новомосковск)
III – Козлов Кирилл (г.Михайлов ДЮСШ)
III – Семляков Евгений (г.Узловая)
Весовая категория – 71 кг.
I – Тугушев Фёдор (г.Михайлов «Метеор»)
II – Белков Александр (г.Михайлов «Метеор»)
III – Жеребцов Сергей (г.Михайлов «Метеор»)
III – Шубенков Николай (г. Узловая)
Весовая категория – 80 кг.
I – Дубовых Вячеслав (г.Рязань «Антей»)
II – Серебряков Богдан (г.Новомосковск)
III – Туляков Кирилл (г.Тула)
Весовая категория – свыше 80 кг.
I – Дьячков Ярослав (г.Новомосковск)
II – Гарш Кирилл (г.Тула)
III – Бобров Даниил (г.Тула)
 
        Победители и призёры соревнования награждены почётными грамотами и медалями.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2019
Cоздание сайта − Kesote Company