8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

День открытых дверей в ГАУ РО "СШ "Метеор"

09.09.2019
      В соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Рязанской области на 2019 год, 6 сентября 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» г. Михайлова, Рязанской области, в рамках выполнения государственного задания, состоялось физкультурно-спортивного мероприятия «Запишись в спортивную школу».
        Мероприятие проводилось в рамках проведения областной акции – День открытых дверей с целью популяризация спорта среди детей и подростков; пропаганды здорового образа жизни; знакомства родителей и детей со спортивной базой школы, её тренерским персоналом.
         В период проведения физкультурно-спортивного мероприятия тренеры и административные работники учреждения рассказали посетителям о видах спорта, реализуемых в ГАУ РО «СШ «Метеор», о спортивных достижениях спортсменов. Все отделения провели открытые тренировки. Для желающих проведена ознакомительная экскурсия по спортивной школе, где можно было ознакомится со спортивной базой учреждения. В фойе учреждения каждый желающий мог ознакомиться с информационными материалами и получить исчерпывающий ответ на все интересующие вопросы. День открытых дверей ГАУ РО «СШ «Метеор» посетило более 100 человек.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2024
Cоздание сайта − Kesote Company