8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров, посвящённый Дню Победы в ГАУ РО «СШ «Метеор»

09.04.2019
        В соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Рязанской области на 2019 год, с 04 по 06 апреля 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» г. Михайлова состоялся межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров, посвящённый Дню Победы.
         Соревнование проводилось с целью популяризации и развития  бокса в Рязанской области; пропаганды здорового образа жизни; повышения спортивного мастерства участников; выполнения спортивных разрядов; укрепления дружественных и спортивных связей среди коллективов физической культуры; выявления сильнейших боксёров и комплектации сборных команд Рязанской области; воспитания патриотизма у подрастающего поколения.
         В соревновании приняло участие 130 спортсменов (11 команд), из Рязанской области (Рязань, Кораблино, Новомичуринск, Михайлов, Клепики, Скопин, Спасск), Тамбовской области (Рассказово).
 
        Победители межрегионального турнира по боксу среди юношей и юниоров, посвящённого Дню Победы:
2005-2006 гг.р.
Антонов Константин г.Рассказово
Паневкин Егор г.Кораблино
Ерёмин Сергей г.Рассказово
Лыскин Артём г.Михайлов
Керимов Нагы г.Рязань
Ерёмин Александр г.Рассказово
Бояршинов Андрей г.Новомичуринск
Гуров Арсений г.Михайлов
Каукин Семён г.Рязань
Старостин Егор г.Михайлов
Аванесян Вячеслав г.Рязань
Шишов Михаил г.Михайлов
Тадевосян Генри г.Рязань
Тараскин Владислав г.Михайлов
Липатов Александр г.Рязань
Мартынов Антон г.Клепики
Сорокин Иван г.Рязань
Причислов Захар г.Михайлов
Семкин Дмитрий г.Рязань
Никонов Алексей г.Скопин
Красноперов Даниил г.Михайлов
Свирин Данила г.Рязань
Кузин Никита г.Клепики
Саркаев Магомед г.Рязань
Чеканов Иван г.Михайлов
Шутылев Никита г.Рязань
Земских Данила г.Михайлов
Цанов Никита г.Клепики
Низовский Александр г.Рязань
Душин Евгений г.Клепики
Перепелица Егор г.Рязань
Мартынов Роман г.Клепики
Соловьев Максим г.Рязань
Тараскин Егор г.Михайлов
Арбузов Данила г.Скопин
Поляков Александр г.Михайлов
Ларионов Никита г.Рязань
Давлетшаев Никита г.Рязань
Барсуков Илья г.Рязань
Косякин Даниил г.Клепики
Титов Кирилл г.Рязань
Архипкин Егор г.Скопин
Рогов Александр г.Рязань
Дорохин Роман г.Кораблино
Соломатин Иван г.Скопин
Низовский Данила г.Кораблино
Зубков Роман г.Михайлов
Хорольский Максим г.Клепики
Демашин Александр г.Рязань
Гаврилов Кирилл г.Михайлов
Селин Роман г.Рязань
Морозов Юрий г.Клепики
Матвеев Денис г.Скопин
Рамбовский Данила г.Рязань
Скачков Владимир г.Рязань
Коршенюк Петр г.Рязань
Киселев Дмитрий г.Михайлов
Жевакин Герман г.Рязань
Неверов Артём г.Клепики
Иванов Артем г.Михайлов
Иванов Алексей г.Михайлов
Антошин Антон г.Новомичуринск
2003-2004 гг.р.
Вандышев Егор г.Рассказово
Савинов Илья г.Рязань
Лазарев Никита г.Рассказово
Маджидов Фирудун г.Михайлов
Беляков Максим г.Рассказово
Джафаров Рамиль г.Рязань
Астахов Михаил г.Клепики
Коннов Виктор г.Рязань
Цанов Даниил г.Клепики
Виноградов Георгий г.Рязань
Афонин Виталий г.Спасск
Бобылев Максим г.Скопин
Лузгин Павел г.Михайлов
Карамнов Никита г.Рязань
Самохин Денис г.Спасск
Козик Александр г.Рязань
Никонов Вячеслав г.Михайлов
Новиков Дмитрий г.Скопин
Романов Никита г.Скопин
Нефедов Александр г.Кораблино
Гуров Данила г.Михайлов
Буланкин Данила г.Михайлов
Печенкин Макар г.Рязань
Данилов Владимир г.Михайлов
Аверьянов Евгений г.Рязань
Прохоров Михаил г.Михаилов
Филь Иван г.Рязань
Осокин Даниил г.Рязань
Дьяченко Федор г.Рязань
Ветренко Павел г.Рязань
2001-2002 гг.р.
Кокорев Матвей г.Рязань
Карнюшин Денис г.Михайлов
Абознов Виктор г.Рассказово
Гришин Лев г.Михайлов
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2019
Cоздание сайта − Kesote Company