8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

В СШ «Метеор» состоялись соревнования по лёгкой атлетике под девизом «Спорт против допинга»

27.02.2019
      26 февраля 2019 года в ГАУ РО «СШ «Метеор» состоялось открытое первенство Михайловского района по лёгкой атлетике под девизом «Спорт против допинга». Главный судья соревнования – Никитин Александр Владимирович.
      Соревнование проводилось с целью привлечения детей и подростков к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития лёгкой атлетики, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства участников, выявления сильнейших легкоатлетов по возрастным группам, обмена опыта работы между спортсменами и тренерами.
       В соревновании приняли участие более 100 спортсменов Михайловского района. В программу соревнования входили беговые дистанции: 30, 200, 300 и 400 метров.
        По итоговому протоколу соревнования призовые места сложились следующим образом:
 
Бег 30 метров
Девочки 2008 г.р. и моложе
1 место – Сарычева Софья
2 место – Аникушина Софья
3 место – Дмитриенко Юлия
Мальчики 2008 г.р. и моложе
1 место – Сошин Даниил
2 место – Кораблинов Вадим
3 место – Егоров Артём
Девочки 2006-2007 гг.р.
1 место – Буянкина Алина
2 место – Хотенцева Марина
3 место – Карамышевская Ольга
Мальчики 2006-2007 гг.р.
1 место – Ваничкин Евгений
2 место – Бочаников Дмитрий
3 место – Травкин Руслан
Девушки 2004-2005 гг.р.
1 место – Трушина Диана
2 место – Новичкова Елизавета
3 место – Папка Анна
Юноши 2004-2005 гг.р.
1 место – Горечкин Никита
2 место – Ушаков Глеб
3 место – Горечкин Станислав
Бег 200 метров
Девочки 2008 г.р. и моложе
1 место – Сарычева Софья
1 место – Аникушина Софья
3 место – Рассказова Екатерина
Мальчики 2008 г.р. и моложе
1 место – Кораблинов Вадим
2 место – Чекваскин Матвей
3 место – Сошин Даниил
Бег 300 метров
Девочки 2006-2007 гг.р.
1 место – Буянкина Алина
2 место – Заплатина Виктория
3 место – Гаврилина Ангелина
Мальчики 2006-2007 гг.р.
1 место – Ваничкин Евгений
2 место – Берёзин Александр
3 место – Лучанов Евгений
Бег 400 метров
Девушки 2004-2005 гг.р.
1 место – Новичкова Елизавета
2 место – Алиева Карина
3 место – Ваничкина Римма
Юноши 2004-2005 гг.р.
1 место – Горечкин Станислав
2 место – Горечкин Никита
3 место – Ушаков Глеб
 
        Победители и призёры соревнования награждены медалями и почётными грамотами.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2019
Cоздание сайта − Kesote Company