8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Спортсмены СШ «Метеор» показали достойные результаты на чемпионате и первенстве Рязанской области по лёгкой атлетике в крытых помещениях по спорту лиц с поражением ОДА

04.02.2019
         31 января 2019 года команда СШ «Метеор» приняла участие в чемпионате и первенстве Рязанской области по лёгкой атлетике в крытых помещениях по спорту лиц с поражением ОДА, которое проходило в городе Рязани на базе манежа «Юность». В программу соревнования входили беговые дисциплины, прыжки в длину с разбега, толкание ядра.
         Команду СШ «Метеор» представляли спортсмены: Рахматуллин Азамат, Лисовая Татьяна, Пак Даниил, Исупова Полина, Фёдорова Ольга, Крайкина Ксения, Абрамов Артём, Ярин Данил, Донец Андрей, Дубинкин Роман.
      По итогам соревнований, все легкоатлеты показали достойные результаты, каждый в своём классе:
Абрамов Артём стал победителем в толкание ядра.
Крайкина Ксения также лидировала в толкании ядра.
Исупова Полина победила   в беге на 100 и 200 метров.
Лисовая Татьяна  заняла второе место  в толкании ядра .
Пак Даниил занял второе место в толкании ядра.
Дубинкин Роман стал третьим в толкании ядра.
Рахматуллин Азамат стал чемпионом в трёх видах:  в беге на 60 и 200 метров и в прыжках в длину с разбега.
Донец Андрей победил  в беге на 800 метров и  занял третье место в беге на 200 метров.
Ярин Данил лидировал в беге на 200 метров, а на 60 и 400 метров занял второе место.
Фёдорова Ольга заняла второе место  в беге на 60 и 200 метров.

Все победители и призёры награждены почётными грамотами, медалями и ценными призами.

СШ «Метеор» поздравляет тренеров и спортсменов с достойным результатом, и желает дальнейших спортивных достижений!