8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

В ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» состоялось первенство Рязанской области по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди кадетов

25.12.2018
        Соревнование проводилось в соответствии с действующими правилами вида спорта «Спортивная борьба», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14.06.2018 г. № 541.
         Соревнование проводилось с целью развития и популяризации спортивной борьбы в Рязанской области.
        В соревновании приняли участие 95 спортсменов (юноши 2002-2003 гг.р. и 2004 г.р.), 12 команд  из Рязанской области (г.Михайлов, г.Рязань, г.Новомичуринск, г.Шацк, р.п.Александр Невский, п.Денежниково, п.Искра).
 
        По результатам итогового протокола соревнования призовые места распределились следующим образом:
Весовая категория – 42 кг.
I – Горяйнов Николай (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
II – Степанов Матвей (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
III – Барков Дмитрий (г.Рязань)
III – Атакишиев Артём (г.Рязань)
Весовая категория – 45 кг.
I – Чернов Илья (г.Новомичуринск)
II – Гугля Максим (г.Рязань)
III – Панин Степан (п.Искра)
III – Гайворонский Артём (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
Весовая категория – 48 кг.
I – Кешишян Гагик (г.Рязань)
II – Провоторов Никита (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
III – Мейрамов Артём (п.Денежниково)
III – Антонов Иван (п.Денежниково)
Весовая категория – 51 кг.
I – Потанин Александр (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
II – Кочетков Илья (г.Рязань)
III – Макаров Григорий (г.Рязань)
III – Маргарян Ашот (г.Рязань)
Весовая категория – 55 кг.
I – Сиворин Александр (г.Новомичуринск)
II – Егоров Антон (п.Денежниково)
III – Авечкин Максим (р.п.Александр Невский)
III – Дёмин Антон (г.Рязань)
Весовая категория – 60 кг.
I – Балабекян Аркадий (г.Рязань)
II – Мясников Павел (г.Михайлов ДЮСШ)
III – Есенин Владимир (г.Рязань)
III – Поздновский Сергей (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
Весовая категория – 65 кг.
I – Тугушев Фёдор (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
II – Белков Александр (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
III – Плешаков Дмитрий (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
III – Силкин Дмитрий (г.Михайлов ДЮСШ)
Весовая категория – 71 кг.
I – Локтионов Руслан (г.Рязань)
II – Матюгин Тимофей (г.Новомичуринск)
III – Жеребцов Сергей (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
III – Трухачёв Никита (г.Рязань)
Весовая категория – 80 кг.
I – Куков Дмитрий (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
II – Саитов Малик (г.Новомичуринск)
III – Дронин Даниил (г.Михайлов ДЮСШ «Метеор»)
III – Синицын Михаил (г.Рязань)
Весовая категория – 92 кг.
I – Кисилёв Максим (г.Рязань)
II – Вышенков Кирилл (г.Рязань)
III – Мохамед Шейх Али (г.Рязань)
III – Солдатов Алексей (г.Рязань)
Весовая категория – 110 кг.
I – Логоша Дмитрий (г.Рязань)
II – Кряхов Максим (п.Денежниково)
III – Зарецкий Владимир (г.Рязань)
III – Кисилёв Никита (г.Рязань)
 
        Победители и призёры  соревнования награждены почётными грамотами, медалями и кубками.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2019
Cоздание сайта − Kesote Company