8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Воспитанники ДЮСШ «Метеор» показали высокий спортивный результат на всероссийском соревновании по спортивной (греко-римской) борьбе

01.10.2018

С 28 по 30 сентября 2018 года в г. Тамбове прошли всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных». В соревновании приняли участие более 200 спортсменов. Команду ДЮСШ «Метеор» представляли воспитанники: Чернов Николай, Корнюхин Анатолий, Иванов Андрей.

По результатам итогового протокола соревнований Иванов Андрей стал победителем в весовой категории 60 кг., Корнюхин Анатолий занял второе место в весовой категории 72 кг., Чернов Николай стал бронзовым призером в весовой категории 67 кг.

ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» поздравляет спортсменов, и подготовивших их тренеров-преподавателей с достойным результатом, и желает дальнейших спортивных достижений!