8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Спортсмены ДЮСШ «Метеор» вошли в число победителей и призёров чемпионата и первенства Рязанской области

25.05.2018

23 мая 2018 года команда  ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» приняла участие в чемпионате и первенстве Рязанской области по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которое проходило в городе Рязани на стадионе «ЦСК».
        В программу соревнований входили беговые дисциплины, толкание ядра, метание диска и копья.
       Команду ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» представляли спортсмены: Дунаева Татьяна, Селиванов Михаил, Крайкина Ксения, Пак Даниил, Исупова Полина, Коробков Максим, Абрамов Артём, Дубинкин Роман.

По итогам соревнований, все легкоатлеты вошли в число победителей и призёров:
Селиванов Михаил стал победителем в метании копья.
Дунаева Татьяна  заняла 2 место в метании копья, 3 место в толкании ядра и метании диска.
Коробков Максим  отличился в толкании ядра, в беге на 800 и 100 метров занял 2 место.
Крайкина Ксения лидировала в толкании ядра, метании диска и копья.
Исупова Полина победила   в беге на 100 и 200 метров.
Пак Даниил победил в метании копья и метании диска, в толкании ядра занял 2 место.
Абрамов Артём стал победителем в трёх дисциплинах: метание копья, метание диска, толкание ядра.
Дубинкин Роман занял 1 место в толкании ядра, 2 место в метании копья и диска.

Все победители и призёры награждены почётными грамотами, медалями и ценными призами.
        ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» поздравляет тренеров и спортсменов с достойным результатом, и желает дальнейших спортивных достижений!