8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

В ДЮСШ «Метеор» состоялось открытое первенстве Михайловского муниципального района по плаванию, посвящённое Дню Победы

14.05.2018

    10 мая 2018 года в ДЮСШ «Метеор» состоялось открытое первенство Михайловского муниципального района по плаванию, посвящённое Дню Победы.

         Открытое первенство проводилось в целях привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди детей, популяризации и пропаганды плавания, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства участников, выявления сильнейших пловцов по возрастным группам, обмена опытом между спортсменами и тренерами.          

        В соревнованиях приняли участие более 100 воспитанников: г.Рязань, ДЮСШ «Александр Невский», МУСК «Серебряные Пруды», ДЮСШ ВВС «Волна» (г.Рязань), и ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» (г.Михайлов).

        Спортсмены соревновались в таких дисциплинах, как: кроль, баттерфляй, брасс, плавание на спине, комплексное плавание, также в программу входили эстафеты.

      Победители и призёры открытого первенства Михайловского муниципального района по плаванию, посвящённого Дню Победы награждены почетными грамотами и медалями. Большинство спортсменов выполнили нормативы для присвоения спортивных разрядов.

 

 
МЕТЕОР copyright © 2010-2024
Cоздание сайта − Kesote Company