8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров, посвящённый Дню Победы

09.04.2018

         С 05 по 07 апреля 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» состоялся межрегиональный турнир по боксу среди юношей и юниоров, посвящённый Дню Победы. Главный судья соревнования Степанов Андрей Александрович - судья I категории (г. Михайлов).
         Соревнование проводилось в соответствии с действующими правилами вида спорта «Бокс», утверждёнными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 21.10.2014 г. № 854.
       В соревновании приняли участие 130 спортсменов, из 4 субъектов РФ.
         По результатам итогового протокола соревнования все участники стали победителями:
2006 г.р.
Весовая категория – 26 кг.
Старостин Егор (Михайлов)
Тараскин Владислав (Михайлов)
Шишов Михаил (Михайлов)
Любаков Александр (Клепики)
Тадевосян Генри (Рязань)
Мартынов Антон (Клепики)
Гучигов Халид (Рязань)
Весовая категория – 30 кг.
Перепелица Егор (Рязань)
Никонов Вячеслав (Скопин)
Низовский Александр (Рязань)
Цанов Никита (Клепики)
Весовая категория – 32 кг.
Красноперов Даниил (Михайлов)
Кузин Никита (Клепики)
Причислов Захар (Михайлов)
Кураксин Кирилл (Скопин)
Душин Евгений (Клепики)
Арбузов Данила (Скопин)
Мартынов Роман (Клепики)
Весовая категория – 34 кг.
Букалов Вадим (Михайлов)
Анисимов Егор (Рязань)
Весовая категория – 36 кг.
Поляков Александр (Михайлов)
Давлетшаев Никита (Рязань)
Тараскин Егор (Михайлов)
Дорохин Роман (Кораблино)
Паневский Егор (Кораблино)
Косарев Максим (Клепики)
Скепнев Данила (Клепики)
Соломатин Иван (Скопин)
Чеканов Иван (Михайлов)
Лыскин Артем (Михайлов)
Весовая категория – 40 кг.
Махин Кирилл (Михайлов)
Овсепян Рафик (Воронеж)
Филимонов Павел (Рязань)
Кравцов Данила (Воронеж)
Калужских Фёдор (Узловая)
Поляков Дмитрий (Узловая)
Зубков Игорь (Клепики)
Припадчев Глеб (Узловая)
Гаврилов Кирилл (Михайлов)
Низовский Данила (Кораблино)
Весовая категория – 46 кг.
Тарасов Егор (Михайлов)
Матвеев Денис (Скопин)
Безбородов Артём (Кораблино)
2004-2005 гг.р.
Весовая категория – 32 кг.
Жуков Сергей (Михайлов)
Гучигов Валид (Рязань)
Филин Данила (Кораблино)
Весовая категория – 36 кг.
Сенченков Илья (Михайлов)
Лебедев Виктор (Скопин)
Бирюков Данила (Скопин)
Иванкин Никита (Спасск)
Весовая категория – 38,5 кг.
Бадоян Эрик (Клепики)
Рогов Александр (Рязань)
Косякин Данила (Кораблино)
Весовая категория – 40 кг.
Хорольский Максим (Клепики)
Андреев Алексей (Спасск)
Майнанов Марат (Узловая)
Белявский Валерий (Спасск)
Весовая категория – 41,5 кг.
Цанов Данила (Клепики)
Кравцов Кирилл (Воронеж)
Чибизов Илья (Кораблино)
Литвинов Арсений (Воронеж)
Можаров Никита (Кораблино)
Весовая категория – 44,5 кг.
Астахов Михаил (Клепики)
Шматков Данила (Рязань)
Плетнев Игорь (Рязань)
Лузгин Павел (Михайлов)
Весовая категория – 46 кг.
Зубков Роман (Михайлов)
Окунев Владимир (Узловая)
Лавров Богдан (Воронеж)
Карамнов Никита (Рязань)
Весовая категория – 50 кг.
Овсепян Граер (Воронеж)
Сенченков Владимир (Михайлов)
Весовая категория – 59 кг.
Трофименко Максимилиан (Михайлов)
Нефедов Александр (Кораблино)
Шамаев Данила (Воронеж)
Грязев Ярослав (Клепики)
Хапко Данила (Кораблино)
Весовая категория – 68 кг.
Подхолдин Денис (Воронеж)
Маков Данила (Рязань)
2002-2003 гг.р.
Весовая категория – 44 кг.
Панов Максим (Михайлов)
Булычев Владислав (Узловая)
Колесников Владислав (Кораблино)
Весовая категория – 46 кг.
Бобылев Максим (Скопин)
Горелов Тимур (Кораблино)
Весовая категория – 52 кг.
Казарян Эдгар (Михайлов)
Жадгаров Рамиль (Рязань)
Весовая категория – 54 кг.
Жуков Всеволод (Михайлов)
Гришин Лев (Михайлов)
Маджидов Фирудин (Михайлов)
Весовая категория – 57 кг.
Макаров Алексей (Михайлов)
Акобян Эрик (Рязань)
Максимов Егор (Клепики)
Данилов Владимир (Михайлов)
Миллер Михаил (Скопин)
Жиряков Данила (Узловая)
Буланкин Данила (Михайлов)
Весовая категория – 60 кг.
Жуковский Илья (Михайлов)
Мартынов Даниил (Клепики)
Скрипин Никита (Рязань)
Весовая категория – 63 кг.
Никонов Вячеслав (Михайлов)
Денисов Александр (Рязань)
Шишов Денис (Михайлов)
Серепин Дмитрий (Рязань)
Алипов Сергей (Михайлов)
Никитин Данила (Рязань)
Карнюшин Денис (Михайлов)
Весовая категория – 70 кг.
Колданов Данила (Клепики)
Жарков Степан (Михайлов)
Карелин Александр (Скопин)
Весовая категория – 75 кг.
Казаков Михаил (Рязань)
Кузин Александр (Клепики)
2000-2001 гг.р.
Весовая категория – 56 кг.
Шайкулов Мухамед (Михайлов)
Комаров Виталий (Спасск)
Халилов Алексей (Спасск)
Весовая категория – 59 кг.
Старостин Максим (Михайлов)
Саморуков Дмитрий (Рязань)
Весовая категория – 64 кг.
Борисов Никита (Спасск)
Кокарев Максим (Рязань)
Карпенко Антон (Узловая)
Кудрявченко Александр (Рязань)
 
         Победители межрегионального турнира по боксу среди юношей и юниоров, посвящённого Дню Победы награждены почётными грамотами, медалями и кубками.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2018
Cоздание сайта − Kesote Company