8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Чемпионат и первенство Рязанской области по бочче (спорт лиц с ПОДА) в ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор»

28.02.2018

       27 февраля 2018 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова, Рязанской области, в рамках выполнения государственного задания, состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по бочче (спорт лиц с ПОДА). Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществляло министерство физической культуры и спорта Рязанской области. Непосредственное проведение соревнования возлагалось на ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» и главную судейскую коллегию соревнования. Главный судья соревнования – Козлов Михаил Иванович.     
        Соревнование проводилось в целях развития и пропаганды физической культуры и спорта среди инвалидов, реабилитации и адаптации к жизни в обществе инвалидов, укрепления здоровья и физического развития людей с ограниченными возможностями здоровья, массового привлечения инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом в Рязанской области, укрепления связей между спортивными организациями инвалидов Рязанской области, выявления лучших спортсменов-инвалидов с последующим комплектованием из них сборной команды Рязанской области для участия в Всероссийских соревнованиях.
 
        В соревновании приняли участие более 30 спортсменов из Рязанской области: ГАУ ДО «ДЮСШ «ЦСК» (г.Рязань), ГАУ ДО «ДЮСШ «Арена» (р. п. Шилово), ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» (г. Михайлов).
        Соревнование проходило во всех паралимпийских классах (ВС1, ВС2, ВС3, ВС4, ВС5). 
 
        По итогам соревнования призовые места распределились следующим образом:
       Класс ВС1
I место Седова Екатерина (ДЮСШ «ЦСК» г.Рязань)
       Класс ВС2
I место Терёхин Алексей (ДЮСШ «ЦСК» г.Рязань)
II место Литвиненко Константин (ДЮСШ «Арена» р. п. Шилово)
III место Винокуров Арсений (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
       Класс ВС3
I место Герасимов Сергей (ДЮСШ «ЦСК» г.Рязань)
II место Богданов Никита (ДЮСШ «ЦСК» г.Рязань)
       Класс ВС4
I место Брежнев Роман (ДЮСШ «ЦСК» г.Рязань)
II место Кунисов Антон (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
III место Басова Наталья (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
       Класс ВС5
I место Михальская Оксана (ДЮСШ «Арена» р. п. Шилово)
I место Ищенко Наталья (ДЮСШ «Арена» р. п. Шилово)
II место Тузиков Вадим (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
II место Наливайко Николай (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
III место Сидоркова Мария (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
III место Шинкарев Бронислав (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов)
 
         Победители и призеры чемпионата и первенства Рязанской области по бочче (спорт лиц с ПОДА) награждены почётными грамотами, кубками и медалями.
 
МЕТЕОР copyright © 2010-2018
Cоздание сайта − Kesote Company