8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Спортсмены ДЮСШ «Метеор» приняли участие в чемпионате и первенстве Рязанской области по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в закрытых помещениях

12.02.2018

8 февраля 2018 года команда  ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» приняла участие в чемпионате и первенстве Рязанской области по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в закрытых помещениях, которое проходило в городе Рязани на базе манежа «Юность».
        В программу соревнований входили беговые дисциплины, прыжки в длину с разбега, метание клаба, толкание ядра.
        Команду ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» представляли спортсмены: Дунаева Татьяна, Селиванов Михаил, Поздняков Максим, Пак Даниил, Юсупова Полина, Гладышев Роман, Коробков Максим, Бутырева Анастасия, Абрамов Артём, Дубинкин Роман.

По итогам соревнований, все легкоатлеты вошли в число победителей и призёров:
Селиванов Михаил стал победителем в беге на 60 метров, и занял  2 место в толкании ядра.
Поздняков Максим занял 1 место в беге на 60 и 200 метров, в прыжках в длину с разбега.
Бутырёва Анастасия заняла 1 место в толкании ядра.
Дунаева Татьяна  заняла 2 место в толкании ядра.
Коробков Максим  отличился в толкании ядра, в беге на 800 метров занял 2 место, в беге на 60 метров 3 место.
Гладышев Роман занял 2 место в беге на 60 и 3 место в беге на 200 метров.
Исупова Полина победила   в беге на 60 и 200 метров.
Пак Даниил стал победителем в толкании ядра.
Абрамов Артём занял 2 место в толкании ядра.
Дубинкин Роман занял 1 место в толкании ядра.

Все победители и призёры награждены почётными грамотами, медалями и ценными призами.
        ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» поздравляет тренеров и спортсменов с достойным результатом, и желает дальнейших спортивных достижений!