8(49130) 2-75-65
г. Михайлов ул. Рязанская д.33 а
Версия для слабовидящих

Присвоение спортивных разрядов и званий

20.08.2013 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 617

ПРИСВОЕНЫ

 СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД «ДЮСШ «МЕТЕОР»

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

ВТОРОЙ РАЗРЯД

Бегян Виталий Валерьевич

Греко-римская борьба

Чернов Геннадий Владимирович

ТРЕТИЙ РАЗРЯД

Лузгин Сергей Сергеевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Чикучинов Евгений Михайлович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Гранков Вадим Валерьевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Зазаева Юлия Константиновна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Бегян Давид Арсеньевич

Греко-римская борьба

Чернов Геннадий Владимирович

ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Кирьянова Алина Николаевна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Моцевик Яна Анатольевна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Мясникова Владислава Игоревна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Зазаев Кирилл Константинович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Гуторов Андрей Александрович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Зикеев Виктор Владимирович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Кожевников Иван Игоревич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Лучанова Вероника Васильевна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Субботин Даниил Андреевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Мурзин Иван Дмитриевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Куликов Даниил Алексеевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Горечкин Станислав Юрьевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

 

30.10.2012 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ

"МАСТЕР СПОРТА РОССИИ"

СПОРТСМЕНУ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена Вид спорта
   
Нестёркин Евгений Викторович Спорт лиц с ПОДА

 

09.10.2013 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 731

ПРИСВОЕН 

ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

СПОРТСМЕНУ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена Вид спорта Ф.И.О. тренера
     
Спицин Александр Сергеевич Спорт лиц с ПОДА Муравлёва Галина Анатольевна

 

18.11.2013 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 824

ПРИСВОЕН 

СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД КМС

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена Вид спорта Ф.И.О. тренера
     
Щербаков Андрей Андреевич Греко-римская борьба Майоршин Сергей Сергеевич
     
Агаширинов Вадим Оруджевич Греко-римская борьба Майоршин Сергей Сергеевич
     
Мелёхин Александр Алексеевич Греко-римская борьба Кирьянов Валентин Николаевич
     
Кораблёв Сергей Владимирович Греко-римская борьба Майоршин Сергей Сергеевич
     
Чернов Николай Геннадиевич Греко-римская борьба Майоршин Сергей Сергеевич

 

27.11.2013 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 850

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ 

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена Вид спорта Ф.И.О. тренера
  ПЕРВЫЙ РАЗРЯД  
Алексеев Валентин Александрович Спорт лиц с ПОДА Муравлёва Галина Анатольевна
  ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД   
Фомина Виктория Андреевна Плавание Шишкова Ирина Николаевна
     
Митяев Александр Сергеевич Плавание Шишкова Ирина Николаевна
     
Гришин Лев Игоревич Плавание Шишкова Ирина Николаевна
     
Малкки Екатерина Олеговна Плавание Шишкова Ирина Николаевна
     
Макаров Алексей Денисович Плавание Шишкова Ирина Николаевна

 

20.12.2013 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 899

ПРИСВОЕН

СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД КМС

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

Зубков Андрей Николаевич

Бокс

Степанов Дмитрий Александрович

Чанышев Фарид Нурович

Бокс

Степанов Дмитрий Александрович

 

31.12.2013 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 924

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

ТРЕТИЙ РАЗРЯД

Кабанова Алина Ивановна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Зазаев Кирилл Константинович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Гаврилов Алексей Олегович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Зикеев Виктор Владимирович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Буробин Дмитрий Игоревич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Субботин Данила Андреевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Грачёв Дмитрий Романович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Савельев Никита Анатольевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

 

18.03.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 187

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

ВТОРОЙ РАЗРЯД

Спицин Александр Сергеевич

Спорт лиц с ПОДА

Муравлёва Галина Анатольевна

ТРЕТИЙ РАЗРЯД

Романова Александра Витальевна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Политовой Анастасии Алексеевне

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Фролов Виктор Игоревич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Бурмистров Егор Андреевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Синицын Дмитрий Евгеньевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Берёзин Никита Сергеевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Горечкин Никита Юрьевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Мингазов Кирилл Дамирович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Коротков Егор Андреевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Годяев Вячеслав Константинович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Масленников Никита Романович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Мысин Кирилл Андреевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Козырев Михаил Александрович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Дашкова Ольга Владимировна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Никишин Андрей Александрович

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Адербаева Снежана Сабиржановна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

 

14.05.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 306

ПРИСВОЕН

ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

Ф.И.О. спортсмена Вид спорта Ф.И.О. тренера

Спицин Александр

Сергеевич

Спорт лиц с

поражением ОДА

Муравлёва Галина Анатольевна

 

16.05.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 313

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

ВТОРОЙ РАЗРЯД

Головизнина Екатерина Андреевна

Спорт лиц с ПОДА

Муравлёва Галина Анатольевна

Заплатина Антонина Викторовна

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Мысина Кристина Андреевна

Лёгкая атлетика

Морозова Вера Николаевна

ТРЕТИЙ РАЗРЯД

Мавряшина Мария Владимировна

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Акшаева Татьяна Николаевна

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Зотова Ирина Николаевна

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Семячкина Наталья Николаевна

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Гайворонский Евгений Максимович

Лёгкая атлетика

Аникушин Александр Викторович

Игнатов Максим Анатольевич

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Ульянов Владимир Петрович

Лёгкая атлетика

Аникушин Александр Викторович

Моцевик Яна Анатольевна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Малкки Екатерина Олеговна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Политова Анастасия Алексеевна

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Лучанова Вероника Васильевна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Гуторов Андрей Александрович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Моцевик Яна Анатольевна

Лёгкая атлетика

Шишкова Ирина Николаевна

Кабанова Алина Ивановна

Лёгкая атлетика

Шишкова Ирина Николаевна

Глазунов Андрей Петрович

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Рогачёв Даниил Николаевич

Лёгкая атлетика

Аникушин Александр Викторович

Фомичёв Руслан Владимирович

Лёгкая атлетика

Медведев Виктор Николаевич

Сенаторов Михаил Юрьевич

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Савельев Никита Анатольевич

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Горечкин Станислав Юрьевич

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Дашкова Ольга Владимировна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Поротиков Михаил Михайлович

Лёгкая атлетика

Чернов Геннадий Владимирович

Поздновский Сергей Владимирович

Лёгкая атлетика

Чернов Г. В.

Медведев В. Н.

Малкки Екатерина Олеговна

Лёгкая атлетика

Шишкова Ирина Николаевна

Прунков Максим Сергеевич

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Гордеев Павел Александрович

Лёгкая атлетика

Аникушин А. В.

Медведев В. Н.

Дунин Евгений Евгеньевич

Лёгкая атлетика

Степанов Дмитрий Александрович

Медведев Глеб Викторович

Лёгкая атлетика

Медведев Виктор Николаевич

Бегян Владислав Валерьевич

Лёгкая атлетика

Майоршин Сергей Сергеевич

ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД

Колесников Иван Романович

Плавание

Шишкова Ирина Николаевна

Серёгина София Михайловна

Плавание

Морозова Вера Николаевна

Гуськова Анна Артёмовна

Лёгкая атлетика

Медведев Виктор Николаевич

Прунов Андрей Алексеевич

Лёгкая атлетика

Чернов Геннадий Владимирович

Гайворонский Данила Максимович

Лёгкая атлетика

Аникушин Александр Викторович

Тинин Никита Андреевич

Лёгкая атлетика

Чернов Г. В.

Медведев В. Н.

Фомин Максим Валерьевич

Лёгкая атлетика

Медведев Виктор Николаевич

Феодоритов Григорий Александрович

Лёгкая атлетика

Никитин Александр Владимирович

Куликов Даниил Алексеевич

Лёгкая атлетика

Шишкова И. Н.

Медведев В. Н.

Аникушин А. В.

Исаев Дмитрий Сергеевич

Лёгкая атлетика

Медведев Виктор Николаевич

Малин Андрей Алексеевич

Лёгкая атлетика

Аникушин Александр Викторович

Зикеев Виктор Владимирович

Лёгкая атлетика

Морозова Вера Николаевна

Гришин Лев Игоревич

Лёгкая атлетика

Шишкова Ирина Николаевна

Гришанов Сергей Александрович

Лёгкая атлетика

Степанов Дмитрий Александрович

Бегян Виталий Валерьевич

Лёгкая атлетика

Чернов Геннадий Владимирович

Попков Илья Владимирович

Лёгкая атлетика

Аникушин Александр Викторович

Куков Дмитрий Владимирович

Лёгкая атлетика

Чернов Геннадий Владимирович

Проходцов Егор Викторович

Лёгкая атлетика

Степанов Дмитрий Александрович

Карнюшин Денис Владимирович

Лёгкая атлетика

Степанов Дмитрий Александрович

 

29.05.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, 

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ №337

ПРИСВОЕН

ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

Фомичёв Руслан Владимирович

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Мурзин Михаил Дмитриевич

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Шашуркин Дмитрий Сергеевич

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Медведев Глеб Викторович

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Потапов Владимир Алексеевич

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Захаров Кирилл Владимирович

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Дёмин Павел Викторович

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Гусев Павел Александрович

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

Харчук Дмитрий Валерьевич

Баскетбол

Медведев Виктор Николаевич

 

25.11.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 678

ПРИСВОЕН

СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА"

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф. И. О. спортсмена

Вид спорта

Ф. И. О. тренера

Исмаилов Зураб Аликович

Бокс Степанов Дмитрий Александрович

Гранков Вадим Валерьевич

Спортивная борьба (греко-римская борьба) Майоршин Сергей Сергеевич

Поротиков Владимир Михайлович

Спортивная борьба (греко-римская борьба) Майоршин Сергей Сергеевич

Щербаков Сергей Андреевич

Спортивная борьба (греко-римская борьба) Майоршин Сергей Сергеевич

Иващенко Полина Ивановна

Спорт лиц с ПОДА  
Седова Екатерина Игоревна Спорт лиц с ПОДА  

 

10.12.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 713

ПРИСВОЕН

ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД

 СПОРТСМЕНУ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф. И. О. спортсмена

Вид спорта

Ф. И. О. тренера

Лисовой Алексей Алексеевич

Спорт лиц с ПОДА  

 

25.12.2014 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 739

ПРИСВОЕН

СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА"

 СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАОУ ДОД "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф. И. О. спортсмена

Вид спорта

Ф. И. О. тренера

Коклихин Илья Сергеевич

Бокс Степанов Дмитрий Александрович
Овсепян Араик Артурович Бокс Степанов Дмитрий Александрович
Юфаркин Михаил Сергеевич Бокс Степанов Дмитрий Александрович

 

19.03.2015 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 222

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ 

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАУ ДО "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф. И. спортсмена

Вид спорта

Ф. И. О. тренера

II разряд

Потанин Александр

Греко-римская борьба

Чернов Г. В.

Гайворонский Артём

Греко-римская борьба

Чернов Г. В.

Куков Дмитрий

Греко-римская борьба

Майоршин С. С.

Игнатова Виктория

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Резникова Валерия

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

III разряд

Поротиков Михаил

Греко-римская борьба

Чернов Г. В.

Рамазанов Гусейн

Греко-римская борьба

Майоршин С. С.

Аникушина Александра

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Причислова Дарья

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

I юношеский разряд

Полетаева Алина

Плавание

Шишкова И. Н.

Чикина Дарья

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Полетаева Алина

Лёгкая атлетика

Шишкова И. Н.

Ивашина Зарина

Лёгкая атлетика

Кожин Р. В.

Комазорова Ангелина

Лёгкая атлетика

Медведев В. Н.

Фомина Виктория

Плавание

Шишкова И. Н.

II юношеский разряд

Митяев Александр

Плавание

Шишкова И. Н.

Макаров Алексей

Плавание

Шишкова И. Н.

Качанова Александра

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Лялина Анна

Лёгкая атлетика

Медведев В. Н.

Перлова Софья

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Малышева Валерия

Лёгкая атлетика

Медведев В. Н.

Тлишева Анастасия

Лёгкая атлетика

Кожин Р. В.

Акимова Варвара

Плавание

Шишкова И. Н.

Околелова Полина

Плавание

Савинова В. Н.

Колесникова Александра

Плавание

Савинова В. Н.

Чикина Дарья

Плавание

Савинова В. Н.

Серёгина София

Плавание

Савинова В. Н.

Горечкин Никита

Плавание

Савинова В. Н.

Грачёв Дмитрий

Плавание

Шишкова И. Н.

Мингазов Кирилл

Плавание

Шишкова И. Н.

Беднова Алина

Плавание

Шишкова И. Н.

Максимов Станислав

Плавание

Шишкова И. Н.

Зайцев Максим

Плавание

Шишкова И. Н.

Божибин Артём

Плавание

Шишкова И. Н.

Колесников Иван

Плавание

Шишкова И. Н.

III юношеский разряд

Будукина Полина

Лёгкая атлетика

Медведев В. Н.

Петракова Наталья

Лёгкая атлетика

Кожин Р. В.

Холяпкин Иван

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Морозов Андрей

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Мысин Кирилл

Лёгкая атлетика

Никитин А. В.

Рамазанов Гусейн

Лёгкая атлетика

Майоршин С. С.

Цимаркина Валентина

Плавание

Шишкова И. Н.

Ворошина Елена

Плавание

Савинова В. Н.

Рогожин Илья

Плавание

Шишкова И. Н.

Баулов Артём

Плавание

Шишкова И. Н.

Серебряникова Анна

Плавание

Шишкова И. Н.

Савкин Илья

Плавание

Шишкова И. Н.

Бобков Николай

Плавание

Савинова В. Н.

Никишин Егор

Плавание

Савинова В. Н.

Лучанов Евгений

Плавание

Савинова В. Н.

 

20.04.2015 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 299

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ 

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАУ ДО "ДЮСШ "МЕТЕОР"

 

Ф. И. О. спортсмена

Вид спорта

Ф. И. О. тренера

КМС

Сверба Пётр

Спорт лиц с ПОДА

Кучин В. В.

I разряд

Бегян Виталий

Греко-римская борьба

Майоршин С. С.

Бегян Давид

Греко-римская борьба

Майоршин С. С.

27.04.2015 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 322

ПРИСВОЕН

I юношеский спортивный разряд

Ф. И. О. спортсмена Вид спорта Ф. И. О. тренера
Колесникова Александра Лёгкая атлетика Никитин А. В.

 

14.05.2015 г. ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ  № 344

ПРИСВОЕНЫ

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ

СЛЕДУЮЩИМ СПОРТСМЕНАМ ГАУ ДО "ДЮСШ "МЕТЕОР"

          Ф. И. спортсмена               Вид спорта           Ф. И. О. тренера
  I юношеский разряд  
Исаев Даниил Баскетбол Медведев В. Н.
Исаев Дмитрий Баскетбол Медведев В. Н.
Будукин Никита Баскетбол Медведев В. Н.
Фетисов Максим Баскетбол Медведев В. Н.
  II юношеский разряд  
Мурзин Иван Баскетбол Медведев В. Н.
Гордеев Павел Баскетбол Медведев В. Н.

 

ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

№ 78-нг от 08.06.2015 г.

ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ

"МАСТЕР СПОРТА РОССИИ"

СПОРТСМЕНУ ГАУ ДО "ДЮСШ "МЕТЕОР"

              Ф. И. спортсмена                          Вид спорта                        Ф. И. О. тренера

               Зубков Андрей                                 Бокс                                  Степанов Д. А.

 

ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ № 466

ПРИСВОЕН

СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД "КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА"

СПОРТСМЕНУ ГАУ ДО "ДЮСШ "МЕТЕОР"

Ф. И. спортсмена Вид спорта Ф. И. О. тренера
Кораблин Алексей Спортивная борьба (греко-римская борьба) Чернов Г. В.

 

 
МЕТЕОР copyright © 2010-2018
Cоздание сайта − Kesote Company